Константин Джуссоев поздравил Михаила Мишустина с Днем рождения

03.03.2024, 08:02


Председатель Правительства Республики Южная Осетия Константин Джуссоев поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с Днем рождения.

"Уважаемый Михаил Владимирович!

От имени Правительства Республики Южная Осетия и от себя лично направляю самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Ваши мудрость, профессионализм и искренняя преданность родной стране помогают Вам верно обозначить главные национальные приоритеты, опираясь на поддержку и доверие российского народа.

Активная политика России на постсоветском пространстве, реализация актуальных интеграционных процессов вселяют в жителей Южной Осетии уверенность в завтрашнем дне, укрепляют надежду на мирное, стабильное развитие.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии сотрудничество между нашими государствами и в дальнейшем будет только крепнуть и расширяться.

В этот знаменательный день позвольте адресовать Вам, Михаил Владимирович, искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия!", - говорится в поздравлении.

                                                                                    


Поделиться