Константин Джуссоев: «С открытием нового офиса проблема доступности банковских услуг для жителей микрорайона БАМ будет решена»

16.02.2024, 13:16


В северо-западном районе Цхинвала по улице Арона Плиева («БАМ») состоялось торжественное открытие филиала ОАО «Акционерный Сбербанк» РЮО, в котором приняли участие Председатель Правительства Константин Джуссоев, руководитель Администрации города Цхинвал Ромео Хугаев, председатель Национального банка Жанна Джиоева, председатель ОАО «Акционерный Сбербанк» РЮО Сослан Бекоев, другие официальные лица.

Глава Правительства отметил, что деятельность Сбербанка социально ориентированная.

«Сбербанк направляет свои усилия на расширение доступности банковских услуг, что важно для жителей республики, особенно для такого густонаселенного района, как «БАМ». Чем больше филиалов появляется, тем удобнее людям. Я поздравляю коллектив Сбербанка с 18-ой годовщиной образования финансового учреждения и открытием нового офиса, и благодарю за социально ориентированную политику», – сказал Константин Джуссоев, добавив, что со своей стороны Правительство будет оказывать всяческое содействие в реализации таких социально значимых инициатив.

Новый офис полностью соответствует стандартам сервиса, реализуемого Сбербанком в головном учреждении.

«Здесь предусмотрен весь набор банковских услуг, которые мы осуществляем в головном офисе: открытие и закрытие счетов, вкладов, карт, денежные переводы, кредитование, оплата коммунальных услуг и другое. Всего в штате 6 человек», – сообщил Сослан Бекоев.

Жанна Джиоева так же отметила удобство нового офиса для жителей микрорайона.

«Людям не придется больше выезжать в центр Цхинвала, ждать в очереди. Все услуги можно будет получить здесь на месте. Кроме того в новом филиале установлен банкомат, что так же разгрузит главный офис и сеть банкоматов», – сказала глава Нацбанка.

Как было отмечено, деятельность Сбербанка РЮО направлена на совершенствование клиентской политики, повышение эффективности работы и мотивации сотрудников.

Сбербанк активно работает как с физическими, так и юридическими лицами. Всего в Цхинвале 4 офиса, но Сбербанк намерен расширять сеть филиалов.


Поделиться