Константин Джуссоев поздравил Вадима Тедеева с переизбранием на должность ректора ЮОГУ

06.07.2023, 15:04


Председатель Правительства Константин Джуссоев поздравил Вадима Тедеева в связи с переизбранием на должность ректора Юго-Осетинского государственного университета.

«Уважаемый Вадим Ботазович!

Примите самые добрые и искренние поздравления в связи с переизбранием на должность ректора Юго-Осетинского государственного университета!

Научно-преподавательский состав университета, общественность республики знают и ценят Вас как талантливого и опытного руководителя, уверенно решающего вопросы высшего учебного заведения Южной Осетии.

Сегодня за Вас проголосовало подавляющее большинство делегатов выборной конференции, и это заслуженная оценка Вашей многолетней деятельности, направленной на развитие и приумножение славных традиций ЮОГУ.

Уверен, что дальнейшее исполнение Вами обязанностей ректора будет способствовать решению разноплановых задач, стоящих перед университетом, нашим обществом и государством.

Желаю Вам успешной реализации всех задумок, направленных на развитие вузовского образования и науки в Республике Южная Осетия! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!», - сказано в поздравительном адресе.


Поделиться

Тематика новостей