Константин Джуссоев принял представителей молодежной организации «Раззагонтæ»

16.03.2023, 17:07


Сегодня Председатель Правительства Константин Джуссоев принял учащихся из общественной молодежной организации «Раззагонтæ», которым Правительство организовало поездку в Республику Северная Осетия-Алания во время новогодних каникул.

Глава Правительства тепло приветствовал детей, и с интересом расспросил о том, как прошла поездка.

«Дорогие дети, главное, чтобы вы хорошо учились, использовали свое время больше для получения знаний, ведь именно вам принадлежит будущее Республики, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы лучшие из вас поощрялись, и не только путешествиями в Северную Осетию, но и другие регионы России», – сказал Константин Джуссоев, и сообщил, что по итогам текущего учебного года отличившиеся ученики будут направлены на отдых в Крым.

Дети рассказали главе Правительства о том, что посмотрели цирковое представление и кинопремьеру, посетили досуговый центр, а также ознакомились с достопримечательностями Владикавказа.

От имени школьников Константина Джуссоева тепло поблагодарил Хох Габараев, и подчеркнул, что новогоднее путешествие оставило яркие впечатления у всех участников поездки.

Дети подарили Председателю Правительства памятные сувениры, галстук и значок с символикой «Раззагонтæ», отметив при этом, что отличительные знаки организации вручаются только почетным друзьям.

Наставница школьников Виктория Бетеева в свою очередь поблагодарила главу Правительства за предоставленную возможность, и отметила, что такие поездки не только дают массу положительных эмоций, но и развивают и культурно обогащают детей.

 


Поделиться