Алан Джиоев: «Вы вносите огромный вклад в развитие Южной Осетии»

07.03.2023, 14:53


Первый заместитель Председателя Правительства Алан Джиоев поздравил с 8 Марта женскую половину Правительства и поблагодарил за добросовестный труд и профессионализм.

«Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Республика Южная Осетия гордится своими женщинами, невозможно переоценить ваш вклад практически во все сферы жизнедеятельности государства. Вместе с тем вы всегда остаетесь неотразимыми, успеваете дарить тепло своим близким, создаете уют и вдохновляете на новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины. Глубоко убежден, что самые очаровательные женщины живут у нас, в Южной Осетии! Позвольте поздравить вас с праздником и пожелать здоровья, мира, добра, светлого настроения и исполнения самых заветных желаний!», – сказал Алан Джиоев.

От имени руководства республики в лице Президента Алана Гаглоева самые искренние и теплые слова поздравлений и пожеланий женщинам-руководителям адресовал Руководитель Администрации Президента Алан Джиоев.

Новых достижений в личной и профессиональной сферах, творческого вдохновения и благополучия в семьях пожелал собравшимся и Заместитель Председателя Правительства – Министр экономического развития Дзамболат Тадтаев.


Поделиться