Поздравление Константина Джуссоева с 8 Марта

08.03.2023, 09:01


Дорогие жительницы Республики Южная Осетия! Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с замечательным жизнеутверждающим праздником, Международным женским днем – 8 Марта!

Этот прекрасный весенний праздник символизирует торжество любви и преданности, красоты и нежности, и побуждает нас, мужчин, еще раз выразить вам самые искренние слова признательности и огромного восхищения.

Сегодня, в канун праздника, особенные поздравления хочется адресовать женщинам, выполняющим саму великую миссию на земле – быть матерью. От имени всего мужского состава Правительства передаю низкий поклон всем мамам Республики Южная Осетия за самоотверженный подвижнический труд.

В самые трудные для нашего Отечества годы женщины Южной Осетии наравне с мужчинами переносили все тяготы и лишения, поддерживали ценой огромных усилий семейный очаг. Не будет преувеличением сказать, что без подвига женщин не было бы независимой и суверенной Республики Южная Осетия.

Нельзя не сказать и о том огромном вкладе, которую женщины вносят в развитие Республики сегодня, находясь на государственных должностях, а также выполняя  общественно значимую работу. Ведь во многом именно благодаря вашему кропотливому труду решаются общегосударственные задачи. И за это вам большое спасибо!

Дорогие женщины! Никакими словами нельзя выразить всю ту безмерную благодарность за все, что вы делаете. Каждая из вас достойна самых восторженных эпитетов, каждая заслуживает счастья, любви, заботы и уважения окружающих. 

Мы гордимся вами, и будем делать все возможное, чтобы обеспечить всестороннюю поддержку семьи, создать эффективную систему защиты материнства и детства. 

В этот чудесный день, дорогие женщины, позвольте еще раз поздравить вас и пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, любви, мира и благополучия!
С праздником!


Поделиться