Поздравление Константина Джуссоева с Новым годом

31.12.2022, 09:01


Уважаемые соотечественники!

 

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В это время мы традиционно подводим итоги, и смотрим в будущее с неизменной надеждой и верой в лучшее.

Оглядываясь на уходящий год, можно сказать, что даже в такое непростое для всего мира время нам с вами удалось продолжить поступательное движение вперед в развитии Республики Южная Осетия.

Вместе мы наблюдали, как преображался город Цхинвал, строилось новое жилье, благоустраивались дороги общегородского и районного значения, улицы и общественные пространства.

Правительство расширяло взаимовыгодное сотрудничество с регионами, углубляло интеграционные процессы с Российской Федерацией.

И в будущем году мы намерены продолжить курс на общественную стабильность и развитие республики.

Нам предстоит большая работа по реализации госпрограммы социально-экономического развития на 2022-2025 годы, и я уверен, что нет такой задачи, которую мы вместе не смогли бы решить.

Дорогие друзья! У каждого из нас в уходящем году произошли какие-то важные личные события и достижения. Кто-то отметил новоселье, поступил в вуз, обрел вторую половинку или стал родителем. К великому сожалению, не обошлось и без горьких утрат. Но жизнь продолжается, и мы обязаны продолжать созидательные процессы, решать насущные вопросы.

Спасибо вам за труд и поддержку! Желаю вам в новом 2023-ем году реализации намеченных планов, новых свершений и успехов! Счастья, здоровья, мира и добра!

 


Поделиться