Награждение банковских служащих

23.12.2022, 16:23


Первый заместитель Председателя Правительства Алан Джиоев наградил сотрудников банковской сферы республики правительственными наградами. Награждение было приурочено ко Дню банковского работника.

Почетные грамоты и грамоты Правительства Республики Южная Осетия из рук первого вице-премьера получили лучшие работники Национального банка и ОАО «Акционерный Сбербанк».

Как было отмечено, правительственные награды являются дополнительным поощрением и признанием за добросовестный труд и вклад в стабильную работу банковской системы республики.

Алан Джиоев тепло приветствовал собравшихся, отметив значимость труда банковских работников в решении общегосударственных задач, и пожелал им дальнейших успехов.

«Прежде всего, хотел бы поблагодарить вас за добросовестный, плодотворный труд. Вами ведется ответственная работа, требующая большого внимания и выдержки. В последние месяцы уходящего года на сотрудников финансовых учреждений ложится двойная нагрузка. В преддверии нового года хотел бы пожелать всем сотрудникам банковского сектора терпения, и еще раз терпения в решении каждодневных задач, благополучия и новых успехов», – сказал Алан Джиоев.

Председатель Национального банка Жанна Джиоева поблагодарила Алана Джиоева от имени всего банковского сектора за высокие награды, и отметила, что сотрудники банков были отмечены и президентскими, и  парламентскими наградами, что говорит об эффективности работы банковской системы.

Жанна Джиоева заверила первого вице-премьера в том, что служащие банков продолжат работать над совершенствованием национальной банковской системы, и вносить свой посильный вклад в развитие Республики Южная Осетия.

 


Поделиться

Тематика новостей