Поздравление Константина Джуссоева с Днем работника органов государственной безопасности

20.12.2022, 11:32


От имени Правительства и себя лично примите мои поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника органов государственной безопасности Республики Южная Осетия.

Вы посвятили свою жизнь почетному и ответственному делу – обеспечению безопасности нашей республики. Ваша служба является примером высокого профессионализма, большого мужества и самоотречения, и требует от вас высокой компетентности, стойкости и мужества.

Воспитывать эти качества, сохранять славные традиции органов госбезопасности помогают ветераны службы, передающие свой богатый опыт молодым кадрам. Имена многих сегодняшних чекистов, профессиональных, мужественных и самоотверженных людей так же останутся в истории.

Уверен, что ваши глубокие знания, высочайший профессионализм, преданность делу и в дальнейшем будут способствовать укреплению нашей республики, осуществлению преобразований в экономике и социальной сфере.

Выражаю вам благодарность и признательность за вашу работу, от которой зависят спокойствие и безопасность граждан.

Дорогие друзья!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и новых успехов в вашей нелегкой службе на благо Родины!


Поделиться