Алан Гаглоев наградил Орденом Дружбы Константина Джуссоева

23.11.2022, 12:32


Президент Алан Гаглоев наградил Орденом Дружбы Председателя Правительства Республики Южная Осетия Константина Джуссоева.

В соответствии с Указом главы государства высокая награда вручена за большой личный вклад в государственно-политическое развитие Республики Южная Осетия, в восстановление социально-значимых объектов и в связи с 55-летием со дня рождения.

Алан Гаглоев отметил высокие заслуги Константина Джуссоева в деле укрепления и развития социально-экономической сферы Южной Осетии.

«Результат Вашей деятельности заслуживает самой высокой оценки. В тяжелые для Южной Осетии дни в августе 2008 года, когда республика тяжело переживала последствия войны, Вы взяли на себя большую ответственность, приняли самое активное участие в строительно-восстановительных работах, внесли большой вклад в развитие социально-экономической отрасли.

Непосредственно под Вашим руководством были построены такие значимые объекты, как здание Аппарата Правительства, здание ЮОГУ и др.

Уверен, Вы и дальше будете работать на благо Республики Южная Осетия», – сказал он.

В свою очередь, Константин Джуссоев выразил Президенту слова благодарности за оказанную высокую честь.

«Алан Эдуардович, выражаю Вам слова глубокой признательности за оказанное внимание. Со своей стороны, могу заверить Вас, что приложу еще большие усилия в деле развития страны», – заверил он.

 


Поделиться