Константин Джуссоев наградил работников Министерства образования и науки

05.10.2022, 12:10


В Правительстве прошла церемония награждения отличившихся работников Министерства образования и науки.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Международным днем учителя почетные грамоты Правительства Республики Южная Осетия получили заместитель Министра образования и науки Аслан Лолаев, начальник отдела дополнительного образования и воспитания Эльза Джиоева, консультант отдела развития материально-технической базы образовательных учреждений Замира Гобозова, а также экс Первый заместитель Министра образования и науки Элиса Гаглоева.

Глава Правительства отметил важность учительского труда, и поздравил с праздником.

«Будущее нашего государства в полном смысле слова зависит от того, кто и как будет воспитывать наших детей. У нас замечательные учителя, подтверждение тому не только ваши многочисленные профессиональные достижения, но и ученики, которыми гордится республика. Конечно, многое еще предстоит сделать в плане укрепления материальной базы образовательных учреждений, повышения престижа учительского труда, привлечения молодежи в профессию. Уверен, вместе у нас получится решить все поставленные задачи», – подчеркнул Константин Джуссоев, обращаясь к педагогам.

От имени педагогов главу Правительства поблагодарила Элиса Гаглоева. Она отметила, что не собирается уходить из профессии, и продолжит свою наставническую деятельность.

«Я люблю свою профессию, и, где бы я ни работала в дальнейшем, все силы, знания и опыт буду направлять на воспитание нашей молодежи. Спасибо Вам, Константин Хасанович, за поздравление и оценку моего труда», - сказала Элиса Гаглоева.

 


Поделиться