Геннадий Бекоев поздравил глав правительств Луганской и Донецкой народных республик с Днем Победы

07.05.2022, 12:00


Геннадий Бекоев поздравил Председателя Правительства Луганской Народной Республики Сергея Козлова и Председателя Правительства Донецкой Народной Республики Александра Ананченко с Днем Победы.

В поздравительных адресах глава Правительства отметил, что этот великой праздник навсегда останется связующим звеном между народами и поколениями, олицетворяя собой безусловную любовь к своей земле, силу единства, беспримерное мужество и отвагу поколения победителей.

Геннадий Бекоев также подчеркнул, что нацистское варварство на Украине должно быть искоренено, и пожелал жителям Донбасса скорейшего мира.

«Сегодня каждый житель Донбасса мечтает о том, чтобы вскоре отмечался еще один, не менее долгожданный праздник – конец нынешней военной операции и наступление желанного мира! И он обязательно наступит, ведь добро всегда побеждает зло... Убежден, что братская дружба, закаленная годами, прошедшая испытание войной, будет и впредь служить надежным фундаментом для укрепления союзнических отношений между нашими народами!», – говорится в поздравительном послании.

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться