Сотрудники Минфина награждены правительственными наградами

30.03.2022, 13:10


В Правительстве вручили награды отличившимся сотрудникам Министерства финансов.

Из рук Председателя Правительства Геннадия Бекоева почетные грамоты и благодарности Правительства Республики Южная Осетия за вклад в развитие финансовой системы получили одиннадцать человек.

Глава Правительства отметил, что награды – это оценка работы финансистов, чей труд направлен на эффетивное решение поставленных задач.

«Министерство финансов занимает одно из ключевых мест в системе органов исполнительной власти, на которое возложены большая ответственность и самые разнообразные функции, направленные на развитие республики, это и бюджетное прогнозирование, и контроль за налоговыми сборами, зарплатами, множество других задач, с которыми вы успешно справляетесь», – отметил Геннадий Бекоев.

Глава Правительства поздравил отличившихся сотрудников Министерства, и пожелал им новых достижений в профессиональной деятельности.

И.о. Министра финансов Фатима Тибилова поблагодарила Геннадия Бекоева от имени сотрудников, и отметила, что, несмотря на различные объективные сложности, коллектив работает не покладая рук.

«Спасибо Вам за высокую оценку труда наших сотрудников, – сказала и.о. Министра, обращаясь к главе Правительства. – Коллектив у нас дружный, работоспособный, и  в дальнейшем мы постараемся сделать работу ведомства еще более продуктивной».

Поделиться