Анатолий Бибилов и Геннадий Бекоев поздравили руководителей министерств и ведомств с 8 марта

05.03.2022, 15:51


Президент Анатолий Бибилов и Председатель Правительства Геннадий Бекоев поздравили женщин – руководителей министерств и ведомств с Международным женским днем 8 марта.

Глава государства отметил, что на протяжении всей истории Осетии женщины вносили свой достойный вклад в развитие общества.

«Женщины в Осетии всегда участвовали в государственном строительстве, занимали ключевые посты, и сегодня большинство госслужащих являются представителями прекрасной половины человечества, которые вносят существенный вклад в развитие нашей республики. На ваших плечах лежит большой груз ответственности, вы решаете масштабные задачи, и при этом остаетесь заботливыми матерями, женами, настоящими женщинами. Позвольте поблагодарить вас за ваш неустанный труд и поздравить с Международным женским днем», – сказал Анатолий Бибилов, и пожелал им успешной работы.

Геннадий Бекоев в свою очередь отметил большой вклад женской части кабинета министров в государственное строительство, и пожелал им дальнейших успехов в работе и личной жизни.

 

Поделиться