Заседание Правительства

06.03.2022, 16:14


Геннадий Бекоев провел заседание Правительства, на рассмотрение которого был вынесен вопрос о внесении изменений в Закон «О Государственном бюджете Республики Южная Осетия на 2022 год», связанный с решениями сопредседателей Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

Согласно подписанным 5 марта решениям, корректировки коснулись доходной части госбюджета по следующим направлениям: образование, здравоохранение и социальное развитие, культура, ЖКХ, безопасность, деятельность органов исполнительной власти и другим, также произошло перераспределение бюджетных ассигнований по предложениям главных распорядителей бюджетных средств (ГРБС).

Как отметил глава Правительства, в ближайшее время пройдет очередное заседание Правительства, в повестку которого будут внесены вопросы, требующие оперативного решения.

В заключение заседания вся мужская часть кабинета министров во главе с Геннадием Бекоевым поздравила женщин с наступающим 8 марта и пожелала успехов в личной жизни и профессиональной деятельности.

 


Поделиться

Тематика новостей