Счастливые дети – успешное будущее

01.06.2017, 16:35


Председатель Правительства Эрик Пухаев принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей. Красочное шоу для детей и их родителей было организовано Комитетом по делам молодежной политики, спорту и туризму и прошло в ГККЗ «Чермен».

На мероприятии также присутствовали Министр образования и науки Натали Гассиева и ее заместитель Элиса Гаглоева.

Маленькие зрители с удовольствием наблюдали за ярким действом с участием артистов Государственного драматического театра, а также учащихся гимназии «Альбион», Лицея искусств и детей популярного российского проекта «Ты супер».

Председатель Правительства поблагодарил организаторов мероприятия, поздравил детей с их праздником, и отметил важность проведения подобных мероприятий для маленьких граждан республики.

«Поздравляю вас с самым ярким и радостным праздником лета – Международным днем защиты детей, – сказал Эрик Пухаев, обращаясь к заполненному до отказа залу. – Я действительно получил огромное удовольствие от сегодняшнего мероприятия, за что огромное спасибо всем нашим артистам и участникам шоу «Ты супер»… Дети – наше будущее, и мы обязаны сделать все возможное, чтобы они росли в атмосфере любви, заботы и понимания, чтобы у них были все условия для развития и становления зрелой личности».

Он также отметил, что в нашей республике живет множество талантливых детей, и выразил уверенность в том, что в будущем их успехи перерастут в большие добрые дела, которые прославят нашу республику.

С международным праздником детей также поздравила Натали Гассиева, и пожелала им счастья, радости и безоблачного детства.

«Дорогие ребята! С праздником вас! Желаю вам здоровья и счастья! Вы должны всегда улыбаться, а ваши родители должны быть самыми счастливыми родителями глядя на вас. Пусть ваша жизнь будет яркой, красивой, цветной и всегда радостной», – подчеркнула Министр.

Поделиться

Тематика новостей